РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Занятия проводятся в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00а также по вторникам и четвергам

Запись на занятия по вторникам и четвергам проводится по телефону 
+7 916 652 41 20 

Младшая группа (6-10 лет) 
10.30 - 13.00 
Старшая группа (10-15 лет) 
09.00 - 10.30


 


<

Декабрь 2017

>

        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

НАШИ ПАРТНЁРЫ

RRT-Kart - Картинг в центре Москвы

Итальянский гоночный концерн TonyKart - давний партнер Столица карт

Lvovich - помощь с изображениями, фото, видео гонок и заездов

I этап II этап III этап IV этап Общий зачет Регламент

 

ФИО

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

итого

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

         

 

 

 

 

 

Кучер Данила

1

21

3

17

3

17

1

21

76

Шенягина Евгения

2

19

2

19

1

21

8

11

70

Сычев Даниил

5

14

1

21

4

15

5

14

64

Фадеев Дмитрий

4

15

4

15

5

14

2

19

63

Вербицкий Никита

3

17

-

-

2

19

4

15

51

Богданов Никита

7

12

6

13

9

10

6

13

48

Новиков Михаил

11

8

8

11

7

12

7

12

43

Коршенко Антон

10

9

7

12

10

9

10

9

39

Савинов Григорий

13

6

5

14

8

11

-

-

31

Мялин Аркадий

-

-

-

-

6

13

3

17

30

Бессонов Ярослав

-

-

9

10

15

4

9

10

24

Савченко Александр

-

-

13

6

12

7

11

8

21

Барбато Стефано

12

7

15

4

17

2

13

6

19

Семенков Климентий

9

10

-

-

11

8

-

-

18

Алексеев Иван

-

-

11

8

19

0

12

7

15

Олейников Арсений

-

-

10

9

13

6

-

-

15

Кисилев Данила

6

13

-

-

-

-

-

-

13

Рогачев Артем

8

11

-

-

-

-

-

-

11

Жолтиков Егор

-

-

-

-

14

5

14

5

10

Наумов Максим

-

-

12

7

18

1

-

-

8

Тамбовцев Федор

14

5

-

-

-

-

-

-

5

Харламов Александр

-

-

14

5

-

-

-

-

5

Канищев Михаил

-

-

-

-

16

3

-

-

3

Мелехов Григорий

-

-

16

3

-

-

-

-

3

I этап

II этап

III этап

IV этап 

Система начисления очков

Место

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Очки

21

19

17

15

14

13

12

11

10

9

8

7

6

5

4

3

2

 


I этап

Призёры I этапа Чемпионата "Столица-карт"

Кучер Данила
Шенягина Евгения
Вербицкий Никита


II этап

Призёры II этапа Чемпионата "Столица-карт"

Сычев Даниил
Шенягина Евгения
Кучер Данила


III этап

Призёры III этапа Чемпионата "Столица-карт"

Шенягина Евгения
Вербицкий Никита
Кучер Данила


IV этап

Призёры IV этапа Чемпионата "Столица-карт"

Кучер Данила
Фадеев Дмитрий
Малин Аркадий


Общий зачет


Кучер Данила
Шенягина Евгения
Сычев Даниил


Регламент