ТРК Вегас, 24 км МКАД, парковка минус 2-й этаж
Детский спортивно-технический клуб
«Столица Карт»
ОТ КАРТА ДО ФОРМУЛЫ-1

Результаты III этапа чемпионата «Столицы карт» 2017/2018 среди пилотов младших групп

31 марта и 1 апреля пилоты младших групп приняли участие в III этапе чемпионата «Столица карт». Соревнования проходили в форме обычной тренировки и проводились в субботу (для детей, занимающихся по субботам) и воскресенье (для детей, занимающихся по воскресеньям).

Победители и призеры первой и второй подгрупп определялись по сумме лучших времен прохождения круга во втором и третьем заездах.

Пилоты третьей подгруппы в связи с малым опытом управления картом в распределении мест не участвовали.

31 марта

Первое место в первой подгруппе завоевал  Фёдор Арифулин. Второе – Илья Курганов. На  третью ступень пьедестала поднялся Егор Корпяков.

Победитель второй подгруппы – Арина Крюкова. Вторым стал Тимофей Кожекин. Третье место завоевал  Марко Шекалурац.

Пилоты третьей подгруппы Михаил Арифулин и Богдан Меньшиков награждены призами «За волю к победе».

1 апреля

Победителем в первой подгруппе стала Варвара Ивлева. Второе место у Сергея Белкина. На третью ступень подиума поднялся Роберт Каташёв. Тимур Анаскин и Егор Корпяков завоевали четвертое и пятое места соответственно.

Во второй подгруппе на высшую ступень пьедестала поднялся Егор Успенский. Вторым и третьим призерами стали  Даниил Гуськов и Михаил Бандин. Мария Терехова, завоевавшая четвертое место, награждена призом «За волю к победе».

Пилоты третьей подгруппы: Артём Ярмоленко, Андрей Прудников, Иман Мусаев и Георгий Суровов, награждены призами «За волю к победе».

Поздравляем всех пилотов с достойным завершением III этапа чемпионата «Столица карт».

IV, заключительный этап пройдет 26 и 27 мая.

Фоторепортаж

последние новости