ТРК Вегас, 24 км МКАД, парковка минус 2-й этаж
Детский спортивно-технический клуб
«Столица Карт»
ОТ КАРТА ДО ФОРМУЛЫ-1

Результаты I этапа 55 Чемпионата, Первенства России и Академии РАФ России по картингу 2018 года

27-29 апреля в городе Ростове на картодроме «ЛЕМАР» состоялся 1 этап 55 Чемпионата, Первенства России и Академии РАФ России по картингу 2018 года.

В напряженной и бескомпромиссной борьбе наши воспитанники показали себя настоящими гонщиками, несмотря на то, что многие из них – Илья Курганов, Сергей Белкин, Анатолий Агапов (Vegas), Егор Корпяков – впервые принимали участие в подобных соревнованиях.

Класс «МИКРО»: Илья Курганов финишировал 6-м, Сергей Белкин закончил гонку на 13-й позиции, Михаил Бандин стал 18-м, а Анатолий Агапов (Vegas) и Егор Корпяков – 21-м и 22-м соответственно. За победу боролись 30 пилотов. Среди воспитанников «Столицы карт», принявших участие в этапе, были также Михаил Кауров и Лука Челидзе (Vegas).
Победителем I этапа стал Георгий Вяткин, первые шаги которого в картинге, начинались в «Столице карт», как и Владимира Иванникова, занявшего 12 место.

Класс «МИНИ»: Александр Смирнов занял 12-е место, Елизавета Козлова – 15-е, а Степан Антонов (Vegas) – 17-е. В финале принимали участие 26 пилотов.

Поздравляем наших юных, но уже сумевших показать себя настояшими спортсменами воспитанников с завершением I этапа 55 Чемпионата, Первенства России и Академии РАФ России по картингу.