ТРК Вегас, 24 км МКАД, парковка минус 2-й этаж
Детский спортивно-технический клуб
«Столица Карт»
ОТ КАРТА ДО ФОРМУЛЫ-1

Результаты IV этапа чемпионата «Столица карт» 2017/18 среди пилотов младших групп

26 и 27 мая пилоты младших групп приняли участие в IV этапе чемпионата «Столица карт». Соревнования проходили в форме обычной тренировки и проводились в субботу (для детей, занимающихся по субботам) и воскресенье (для детей, занимающихся по воскресеньям).

Победители и призеры 1-й и 2-й подгрупп определялись по сумме лучших времен прохождения круга во втором и третьем заездах; 3-й подгруппы – по лучшему времени прохождения круга в третьем заезде

26 мая

Первое место в 1-й подгруппе завоевал Илья Курганов. Второе – Фёдор Арифулин. На третью ступень пьедестала поднялась Арина Крюкова. Егор Корпяков - четвёртый.

Победитель 2-й подгруппы – Тимур Анаскин. Вторым стал Михаил Бандин. Третье место поделили Тимофей Кожекин и Николай Фёдоров.

Пилоты третьей подгруппы: Артём Карачёв – первое место, Михаил Арифулин – второе, Эльдар Абдураимов – третье место.

27 мая

Победителем в первой подгруппе стал Роберт Каташёв. Второе место у Варвары Ивлевой. На третью ступень подиума поднялся Егор Корпяков. Михаил Бандин завоевал четвертое место.

Во второй подгруппе на высшую ступень пьедестала поднялся Егор Успенский. Вторым и третьим призерами стали Даниил Гуськов и Артём Ярмоленко. Вадим Величко и Мария Терехова завоевали четвертое и пятое места соответственно.

Пилоты третьей подгруппы: Иман Мусаев – первое место, Георгий Суровов – второе место.

Кроме призов пилоты получили эксклюзивные подарки от «Столицы карт».

Поздравляем всех пилотов с достойным завершением IV этапа чемпионата «Столица карт» и учебно-тренировочного года в целом.

 

Фоторепортаж

последние новости