РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Занятия проводятся в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00а также по вторникам и четвергам

Запись на занятия по вторникам и четвергам проводится по телефону 
+7 916 652 41 20 

Младшая группа (6-10 лет) 
10.30 - 13.00 
Старшая группа (10-15 лет) 
09.00 - 10.30


 


<

Декабрь 2017

>

        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

НАШИ ПАРТНЁРЫ

RRT-Kart - Картинг в центре Москвы

Итальянский гоночный концерн TonyKart - давний партнер Столица карт

Lvovich - помощь с изображениями, фото, видео гонок и заездов

22/04

III этапа Чемпионата "Столицы карт"

18 и 19 апреля прошли соревнования среди пилотов младших групп в рамках III этапа Чемпионата "Столицы карт". III этап Чемпионата проводился в два дня: для детей, занимающихся по субботам, и детей, занимающихся по воскресеньям.

Призерами среди детей, занимающихся по субботам, стали:

1 место - Тимофей Киевский
2 место - Егор Харьков
3 место - Тамерлан Фанзиев.

Далее места распределились следующим образом:

4 место Илья Шелухин
5 место - Артём Даулетьянов
6 место - Фадей Бозриков
7 место - Фёдор Саморуков
8 место - Платон Пепеляев
9 место - Алексей Чайка
10 место - Ярослав Трухин
11 место - Максим Терешкин
12 место - Петр Брызгалов
13 место - Иван Нагорный

Победителем среди пилотов, занимающихся по воскресеньям, стал Егор Харьков. Второе место завоевала Дарья Егорова. Третьей к финишу пришла Любовь Кудрявцева.

Места с 4 по 14 заняли: 

4 место - Владимир Гончаров
5 место - Платон Пепеляев
6 место - Петр Брызгалов
7 место - Ярослав Трухин
8 место - Валерия Слесаренко
9 место - Никита Слесаренко
10 место - Андрей Капустин
11 место - Максим Терешкин
12 место - Иван Нагорный
13 место - Илья Кашин
14 место - Тимофей Ветров.

Начинающие пилоты: Илья Малков, Владислав Шрайбер, Ольга Шрайбер, Александр Мельников, Тимофей Кожекин, Максим Капустин, Владислав Лашкин, Андрей Кашин и Андрей Шупов, соревновавшиеся в группе начинающих пилотов, в распределении мест не участвовали.