РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Занятия проводятся в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00а также по вторникам и четвергам

IV этап Чемпионата "Столица карт". Пилоты младших групп

30 и 31 мая пилоты младших групп приняли участие в IV этапе Чемпионата "Столица карт". Соревнования проходили в форме обычной тренировки и проводились в субботу (для детей, занимающихся по субботам) и воскресенье (для детей, занимающихся по воскресеньям). Победители и призеры определялись по лучшему времени прохождения круга в третьем заезде.

30 мая в соревновании приняли участие 16 спортсменов, шесть из которых показав лучшее время круга, были награждены кубками.

Первое место завоевал Егор Харьков. Второе и третье - Артём Даулятьянов и Фадей Бозриков. В шестерку сильнейших вошли также: Петр Брызгалов, Ярослав Трухин и Иван Нагорный.

31 мая в IV этапе Чемпионата соревновались 15 пилотов и лучшие шесть из них также были удостоены наград. Победителем стал Владимир Гончаров. Второе место у Дарьи Егоровой. На третью ступень подиума поднялась Любовь Кудрявцева. Четвертое, пятое и шестое места заняли: Платон Пепеляев, Петр Брызгалов и Максим Терешкин.

Необычайную нацеленность на победу, упорство в достижении высоких результатов, спортивный характер показали также и пилоты, не сумевшие пробиться в шестерку сильнейших: Максим Тулупов, Илья Кашин, Феликс Столкин, Ярослав Трухин, Валерия Слесаренко, Никита Слесаренко, Даниил Гуськов, Тимофей Байков, Владислав Лашкин, Савва Тененбаум, Илья Малков, Андрей Кашин, Тимофей Кожекин, Ольга Шрайбер, Владислав Шрайбер и Екатерина Чайка.

Последний подиум после заключительной гонки чемпионата Столица Карт в сезоне 2014/15