РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Занятия проводятся в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00а также по вторникам и четвергам

Запись на занятия по вторникам и четвергам проводится по телефону 
+7 916 652 41 20 

Младшая группа (6-10 лет) 
10.30 - 13.00 
Старшая группа (10-15 лет) 
09.00 - 10.30


 


<

Декабрь 2017

>

        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

НАШИ ПАРТНЁРЫ

RRT-Kart - Картинг в центре Москвы

Итальянский гоночный концерн TonyKart - давний партнер Столица карт

Lvovich - помощь с изображениями, фото, видео гонок и заездов

29/11

Результаты I этапа Чемпионата "Столица карт" среди пилотов младших групп

26 и 27 ноября пилоты младших групп приняли участие в I этапе Чемпионата "Столица карт".

Соревнования проходили в форме обычной тренировки и проводились в субботу для детей, занимающихся по субботам, и в воскресенье для детей, занимающихся по воскресеньям.

Пилоты были разделены на три подгруппы.

Победители и призеры определялись по лучшему времени прохождения круга в третьем заезде.

Трое пилотов из каждой подгруппы, показавших лучшее время круга, стали призерами I этапа Чемпионата.

26 ноября в соревновании приняли участие 18 спортсменов.

Результаты 1-й подгруппы:

1. Ярослав Трухин
2. Александр Смирнов
3. Фадей Бозриков
4. Федор Арифулин
5. Илья Курганов
6. Иван Нагорный

Результаты 2-й подгруппы:

1. Тимофей Бодыкин
2. Георгий Вяткин
3. Михаил Бандин
4. Тимофей Кожекин
5. Алексей Богачев
6. Михаил Кауров
7. Тимофей Ветров

Результаты 3-й подгруппы:

1. Ева Антоновская
2. Егор Корпяков
3. Константин Потапов
4. Константин Сажин
5. Алим Алиев

27 ноября в I этапе чемпионата соревновались 17 пилотов.

Результаты 1-й подгруппы:

1. Александр Смирнов
2. Ярослав Трухин
3. Елизавета Козлова
4. Георгий Вяткин
5. Тимофей Байков
6. Михаил Кауров

Результаты 2-й подгруппы:

1. Владислав Горин
2. Анастасия Гусева
3. Михаил Бандин
4. Артем Стрюков
5. Глеб Карташов

Результаты 3-й подгруппы:

1. Вадим Величко
2. Егор Успенский
3. Николай Федоров
4. Мария Терехова
5. Артём Фаткуллин

 

Фотографии I этапа Чемпионата "Столица карт" среди пилотов младших групп смотрите в галерее.

Все изображения доступны по ссылкам: 26 ноября и 27 ноября.

МЛАДШАЯ ГРУППА

День

Подгруппа

Фамилия, имя пилота

Заезды

1

2

3

4

суббота

I

Трухин Ярослав

28.544

28.944

28.540

 

Смирнов Александр

28.749

28.814

28.605

 

Бозриков Фадей

29.213

29.069

28.761

 

Арифулин Федор

29.310

29.517

29.156

 

Курганов Илья

29.659

29.386

29.214

 

Нагорный Иван

30.149

30.163

29.465

 

II

Бодыкин  Тимофей

29.225

29.196

28.889

 

Вяткин Георгий

30.320

30.001

30.005

 

Бандин Михаил

30.470

30.936

30.222

 

Кожекин Тимофей

30.681

30.881

30.407

 

Богачев Алексей

31.453

30.808

30.702

 

Кауров Михаил

31.261

30.755

31.197

 

Ветров Тимофей

33.966

33.332

32.897

 

III

Антоновская Ева

32.405

31.980

31.809

 

Корпяков Егор

39.086

38.819

34.391

 

Потапов Константин

42.454

38.380

35.482

 

Сажин Константин

40.865

37.341

36.099

 

Алиев Алим

41.999

42.498

38.145

 

 

воскресенье

I

Смирнов Александр

29.026

29.023

28.742

 

Трухин Ярослав

29.533

29.187

29.115

 

Козлова Елизавета

29.881

29.661

29.391

 

Вяткин Георгий

29.949

29.859

29.567

 

Байков Тимофей

30.390

30.063

29.789

 

Кауров Михаил

31.738

30.843

31.298

 

II

Горин Владислав

28.755

28.823

28.807

 

Гусева Анастасия

29.990

29.966

28.981

 

Бандин Михаил

31.369

30.830

30.679

 

Стрюков Артем

31.181

30.827

30.808

 

Карташов Глеб

31.120

30.325

30.870

 

III

Величко Вадим

31.804

31.554

30.585

 

Успенский Егор

30.952

30.770

30.630

 

Федоров Николай

31.545

31.728

31.437

 

Терехова Мария

33.612

34.937

33.747

 

Фаткуллин Артем

33.345

33.850

34.070