РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Занятия проводятся в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00а также по вторникам и четвергам

Запись на занятия по вторникам и четвергам проводится по телефону 
+7 916 652 41 20 

Младшая группа (6-10 лет) 
10.30 - 13.00 
Старшая группа (10-15 лет) 
09.00 - 10.30


 


<

Декабрь 2017

>

        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

НАШИ ПАРТНЁРЫ

RRT-Kart - Картинг в центре Москвы

Итальянский гоночный концерн TonyKart - давний партнер Столица карт

Lvovich - помощь с изображениями, фото, видео гонок и заездов

31/01

Результаты II этапа Чемпионата "Столица Карт" среди пилотов младших групп

28 и 29 января пилоты младших групп приняли участие во II этапе Чемпионата "Столица Карт".

Соревнования проходили в форме обычной тренировки и проводились в субботу для детей, занимающихся по субботам, и в воскресенье для детей, занимающихся по воскресеньям.

Пилоты были разделены на три подгруппы.

Победители и призеры определялись по лучшему времени прохождения круга в третьем заезде.

Трое пилотов из каждой подгруппы, показавших лучшее время круга, стали призерами II этапа Чемпионата.

28 января в соревновании приняли участие 18 спортсменов.

Результаты 1-й подгруппы:

1. Ярослав Трухин
2. Фадей Бозриков
3. Илья Курганов
4. Георгий Вяткин
5. Тимофей Бодыкин
6. Фёдор Арифулин

Результаты 2-й подгруппы:

1. Михаил Кауров
2. Алексей Богачев
3. Тимофей Кожекин
4. Михаил Бандин
5. Ева Антоновская

Результаты 3-й подгруппы:

1. Владимир Иванников
2. Арина Крюкова
3. Семён Трошкин
4. Егор Корпяков
5. Савва Тестов
6. Алим Алиев
7. Константин Потапов

29 января во II этапе чемпионата соревновались 18 пилотов.

Результаты 1-й подгруппы:

1. Владислав Горин
2. Елизавета Козлова
3. Ярослав Трухин
4. Александр Смирнов
5. Анастасия Гусева
6. Георгий Вяткин

Результаты 2-й подгруппы:

1. Степан Антонов
2. Михаил Кауров
3. Артём Стрюков
4. Тимур Анаскин
5. Данила Пантус
6. Михаил Бандин

Результаты 3-й подгруппы:

1. Владимир Иванников
2. Николай Федоров
3. Вадим Величко
4. Егор Успенский
5. Артём Фаткуллин
6. Мария Терехова

Поздравляем пилотов с отличными результатами!

Фотографии с соревнований можно посмотреть в нашей галерее, а также скачать здесь и здесь