РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Занятия проводятся в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00а также по вторникам и четвергам

Гран-при Кубка "Столица карт - RRT". Результаты

24 мая состоялся Гран-при Кубка "Столица карт - RRT". По результатам четырех этапов, которые проходили в течение года, в финальные соревнования отобрались 14 пилотов.

В воскресенье на гоночном треке 13 спортсменов сражались друг с другом и со временем в квалификационных заездах. Семеро самых техничных, быстрых и удачливых пилотов пробились в финал. Тимофей Киевский, Никита Манушаков, Владислав Забудько, Василий Туровец, Илья Папелыш, Никита Богданов и Тамерлан Фанзиев заняли свои места на стартовом поле финального заезда.

Награды победителям Гран-при Куька Столица карт - RRT

Гонка получилась не самой интригующей - Тимофей Киевский уверенно лидировал на всем ее протяжении и финишировал первым, оставив преследователей далеко позади. А вот пилоты,  идущие на втором, третьем и четвертом местах со стартовой прямой и практически до самой финишной черты боролись за место повыше.

Таким образом, победителем и обладателем Кубка стал Тимофей Киевский. Второе и третье места заняли Никита Манушаков и Владислав Забудько соответственно.

"Столица карт" поздравляет призеров и финалистов Гран-при, а также всех пилотов, в трудной борьбе завоевавших право участвовать в турнире, но оказавшихся за чертой финала:

Любовь Кудрявцеву, Полину Кокурину, Егора Харькова, Фадея Бозрикова, Аркадия Мялина и Владимира Гончарова.

Гран-при Кубка Столица карт - RRT, финал

Кубок "Столица карт-RRT" в 2015 году стал первым в истории школы.  Организаторами соревнования выступили детская школа картинга "Столица карт" совместно с  RRT-kart при поддержке SMP RACING.

"Столица карт" благодарит участников, болельщиков, а также тренеров, механиков, маршалов и всех, кто нам помогал в организации и проведении этого потрясающего Гран-при!

Фотоотчет о соревнованиях можно посмотреть в галерее>>  (Все фотографии любезно предоставлены нашим другом Сергеем).